-
-
3新版的交通联合质量太“好”了,没怎么用芯片就断了,还得到东站修 还有,南京东路的受理点只能充资不能购卡,那据此推断,其他的点也是只支持充资,只能到东站购卡
-
3
-
3
-
10
-
10
-
6
-
26
-
0
-
0请问早上从沭阳如东高中出发到百盟物流园,要在7点05到的话,大概等几点的公交车啊104或307路
-
17对公交系统有疑问可以在本贴里提问,我们将尽力解答。不支持水贴,发表不合适言论。
-
5301路(李恒线):火车站发班,途经苏州路、台州路、迎宾大道、七雄、汤涧、李恒。间隔时间约17分钟。 302路(杨口线):火车站发班,途经苏州路、台州路、迎宾大道、章集、马厂、沂涛、杨口。间隔时间约10分钟。 303路(周集线):火车站发班,途经苏州路、常州路、十字、 东小店、塘沟、周集。间隔时间约10分钟。 304路(张圩线):火车站发班,途经苏州路、常州路、十字、胡集、张圩。间隔时间约13分钟。 305路(钱集线):火车站发班,
-
4202路公交车多少分钟一趟,求问
-
0经核实吧主苏晓繇 未通过普通吧主考核。违反《百度贴吧吧主制度》第八章规定http://tieba.baidu.com/tb/system.html#cnt08 ,无法在建设 沭阳公交吧 内容上、言论导向上发挥应有的模范带头作用。故撤销其吧主管理权限。百度贴吧管理组
-
10
-
2啥时候运行啊,城乡公交。生病了,没法出去。
-
6友情提醒: 沭阳自2016年7月1日起正式启用迎宾大道(汽车东站——新街口)路段公交专用车道。 1、使用时段: 早7:30—8:30,中午11:00—15:00,晚上17:00—19:00。 2、允许通行车辆: 公交车、大客车(黄色号牌)、执行紧急任务的警车、消防车、救护车、工程救险车通行,禁止其他车辆在公交专用车道上通行(社会车辆借用公交专用车道右拐不受限制)。请开车的同学注意了。
-
26首先要感谢 @地对地导弹战士 。 目前沭阳的城乡公交呈现出的问题很多,本帖着手解决线路规划的问题。
-
1
-
2
-
22加快建设农村物流网络节点,创新农村物流组织模式,重点推进丰县、新沂、如皋、盐都4个农村物流示范1沭阳公交吧声援沭阳高铁http://mp.weixin.qq.com/s/YRRmROPn2kA5S_wCq2hW3A06104城市公交新增、优化调整线路的公告 为提高公交覆盖率和运行效率,更好满足市民出行需求,经上级主管部门批准,民生城市公交公司将新增和优化调整部分线路,自3月24日起运营,现公告如下: 一、新增公交线路: 203路:汽车东站—扎下,途经站点:汽车东站经迎宾大道、人民路(影视城向北至北京路与南京路交汇处向西)、南京路、天津北路至扎下(原205国道收费站办公区)。 204路汽车南站—豪园小区东门,途经站点:汽车南站经松江路、新416@苏晓繇 有空吗 把沭阳201路,202路拍几张清晰大图 我要宣传1116