网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
04月17日
漏签
0
天
淮南二中吧
关注:
22,110
贴子:
1,455,728
看贴
图片
吧主推荐
视频
游戏
1
2
下一页
尾页
46
回复贴,共
2
页
,跳到
页
确定
<<返回淮南二中吧
>0< 加载中...
淮南二中直达毛集的39路公交车终于要开通了
只看楼主
收藏
回复
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
39路(山南中央公园——毛集)2016年12月10开通。车照镇楼
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
一、起终点站:39路起点站为山南中央公园,终点站为焦岗湖风景区(中沛集团),线路全长56.4公里。
二、线路走向:由山南中央公园发车,经政务中心东门、市公安局、洛河大道中路、洛河大道北路、山南管委会、民祥西街(淮南二中东)、润水中路、三和乡、青桐大道、佳乐妇产医院(淮南五中西)、淮南西高速路口、梁庵村、毛集管委会、康泰路、毛集农民公园、周台村、兴湖南路、焦岗湖影视城,终点站为焦岗湖风景区(中沛集团)。
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
淮南二中的同学可以在学校体育场东墙头的“民祥西街”站上车哦
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
三、配备车数:该线路配备8辆柴油豪华空调大客车。
四、首末班时间:
山南中央公园—焦岗湖风景区(中沛集团):首班6:00末班17:40
焦岗湖风景区(中沛集团)—山南中央公园:首班6:40末班17:40
蔡家岗换乘中心—焦岗湖风景区(中沛集团):首班5:40
焦岗湖风景区(中沛集团)—蔡家岗换乘中心:末班19:40
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
票价五元 ,可刷普通卡。凭中学生卡刷卡后再投4元
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
限乘46人 ,上满不能再上
因为走高速
行行就鸳鸯锅
风华褪尽
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
厉害了
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
39路刚开通时发车间隔大约一小时
很小懒
千帆过尽
10
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
这个好
泯然众人辽
琼壶歌月
5
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
这个很好,可惜我已经离开了,再见了,二中
小雨淅淅啦啦
红尘初妆
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
中北666
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
补一下二中东边的站牌图,感谢学妹拍摄
阳光玉墨
红尘初妆
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
这么棒😂
互粉9951
红尘初妆
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
多长时间开一次。
大江小奏
繁花满地
13
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
39路开通一个月,客流不是很好,以后是否会减车,不得而知
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示