确山吧 关注:110,814贴子:2,587,850
  • 14回复贴,共1
买了个烧饼要两块。大确山的喷子呢?你们来喷


来自Android客户端1楼2016-11-22 19:32回复
    已经买了好几次2块的了


    来自iPhone客户端2楼2016-11-22 19:50
    收起回复
      2025-12-03 13:39:20
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      鸡丁米线边上买的两块,问为啥,他说治理污染不让用煤了烤了,让用炭了,所以成本高了就涨价了。


      来自Android客户端3楼2016-11-22 23:45
      回复
        烧饼一块五以后我就没卖过


        来自Android客户端4楼2016-11-22 23:47
        回复
          基本上没吃过烧饼 反正东西是越来越贵


          来自Android客户端5楼2016-11-23 08:05
          回复
            刚去买过。


            来自Android客户端7楼2016-11-23 09:52
            回复
              不是五毛么。。。


              IP属地:河南来自Android客户端8楼2016-11-23 10:29
              回复
                一般去宝盛那买 以前买的1.5现在不知道啥价了


                来自Android客户端9楼2016-11-23 10:37
                收起回复
                  2025-12-03 13:33:20
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  我买的一块五。


                  来自Android客户端10楼2016-11-23 11:58
                  回复
                    茶鸡蛋也涨价了,一块五一个


                    IP属地:河南来自Android客户端11楼2016-11-23 12:57
                    回复
                      确山县以后想吃早饭要自己做了


                      IP属地:河南来自Android客户端12楼2016-11-23 14:21
                      回复
                        我买的甜的,两块五一个……


                        来自iPhone客户端13楼2016-11-26 19:50
                        回复